Нужна ваша помощь

«ШАГ ВМЕСТЕ» провел благотворительный аукцион на церемонии вручения премии «Лучший ювелирный магазин года»

19 июня в «Президент-Отеле» состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший ювелирный салон 2012», организованного журналом «Навигатор ювелирной торговли». В нынешнем году премия проводилась уже в одиннадцатый раз: за эти годы церемония вручения наград от журнала «Навигатор ювелирной торговли» стала ведущим отраслевым форумом.

Тем приятней, что в этом году именно наш фонд стал партнером мероприятия столь высокого уровня. Учредитель Благотворительного фонда «ШАГ ВМЕСТЕ» Гоша Куценко стал соведущим церемонии наряду с главным редактором журнала «Навигатор ювелирной торговли» Оксаной Сенаторовой.

Волонтеры фонда организовали в фойе «Президент-Отеля» выставку детских рисунков и поделок, которые каждый гость церемонии мог приобрести на память. Также в рамках премии состоялся благотворительный аукцион. Все средства, полученные в ходе аукциона, будут направлены на помощь детям, страдающим ДЦП.

Мы рады, что на этот раз понятие «социальная ответственность бизнеса» не стало просто очередными красивыми словами. Благотворительный фонд «ШАГ ВМЕСТЕ» благодарит журнал «Навигатор ювелирной торговли» за прекрасно организованное мероприятие и за внимание к проблемам детей с ограниченными возможностями.

Спасибо всем, кто принял участие в благотворительном аукционе и поддержал нас. Ваши добрые дела помогают нам двигаться дальше!

Социальные кнопки

Хотите получать новости?